DIMANCHE 09/01/2022 à 17:00 | Terminé |
Match de groupe / Yaoundé - Olembe | ||||||||
CAMEROUN | 2 | - | 1 | BURKINA FASO |
DIMANCHE 09/01/2022 à 20:00 | Terminé |
Match de groupe / Yaoundé - Olembe | ||||||||
ETHIOPIE | 0 | - | 1 | CAPVERT |
LUNDI 10/01/2022 à 14:00 | Terminé |
Match de groupe / Bafoussam - Kouekong | ||||||||
SÉNÉGAL | 1 | - | 0 | ZIMBABWE |
LUNDI 10/01/2022 à 17:00 | Terminé |
Match de groupe / Bafoussam - Kouekong | ||||||||
GUINÉE | 1 | - | 0 | MALAWI |
LUNDI 10/01/2022 à 17:00 | Terminé |
Match de groupe / Yaoundé - Ahmadou Ahidjo | ||||||||
MAROC | 1 | - | 0 | GHANA |
LUNDI 10/01/2022 à 20:00 | Terminé |
Match de groupe / Yaoundé - Ahmadou Ahidjo | ||||||||
COMORES | 0 | - | 1 | GABON |
MARDI 11/01/2022 à 14:00 | Terminé |
Match de groupe / Douala - Japoma | ||||||||
ALGÉRIE | 0 | - | 0 | SIERRA LEONE |
MARDI 11/01/2022 à 17:00 | Terminé |
Match de groupe / Garoua - Roumde Adja | ||||||||
NIGERIA | 1 | - | 0 | ÉGYPTE |
MARDI 11/01/2022 à 20:00 | Terminé |
Match de groupe / Garoua - Roumde Adja | ||||||||
SOUDAN | 0 | - | 0 | GUINÉE BISSAU |
MERCREDI 12/01/2022 à 14:00 | Terminé |
Match de groupe / Limbe - Stade omnisport | ||||||||
TUNISIE | 0 | - | 1 | MALI |
MERCREDI 12/01/2022 à 17:00 | Terminé |
Match de groupe / Limbe - Stade omnisport | ||||||||
MAURITANIE | 0 | - | 1 | GAMBIE |
MERCREDI 12/01/2022 à 20:00 | Terminé |
Match de groupe / Douala - Japoma | ||||||||
GUINÉE EQUATORIALE | 0 | - | 1 | CÔTE D'IVOIRE |
JEUDI 13/01/2022 à 17:00 | Terminé |
Match de groupe / Yaoundé - Olembe | ||||||||
CAMEROUN | 4 | - | 1 | ETHIOPIE |
JEUDI 13/01/2022 à 20:00 | Terminé |
Match de groupe / Yaoundé - Olembe | ||||||||
CAPVERT | 0 | - | 1 | BURKINA FASO |
VENDREDI 14/01/2022 à 14:00 | Terminé |
Match de groupe / Bafoussam - Kouekong | ||||||||
SÉNÉGAL | 0 | - | 0 | GUINÉE |
VENDREDI 14/01/2022 à 17:00 | Terminé |
Match de groupe / Yaoundé - Ahmadou Ahidjo | ||||||||
MAROC | 2 | - | 0 | COMORES |
VENDREDI 14/01/2022 à 17:00 | Terminé |
Match de groupe / Bafoussam - Kouekong | ||||||||
MALAWI | 2 | - | 1 | ZIMBABWE |
VENDREDI 14/01/2022 à 20:00 | Terminé |
Match de groupe / Yaoundé - Ahmadou Ahidjo | ||||||||
GABON | 1 | - | 1 | GHANA |
SAMEDI 15/01/2022 à 17:00 | Terminé |
Match de groupe / Garoua - Roumde Adja | ||||||||
NIGERIA | 3 | - | 1 | SOUDAN |
SAMEDI 15/01/2022 à 20:00 | Terminé |
Match de groupe / Garoua - Roumde Adja | ||||||||
GUINÉE BISSAU | 0 | - | 1 | ÉGYPTE |
DIMANCHE 16/01/2022 à 14:00 | Terminé |
Match de groupe / Limbe - Stade omnisport | ||||||||
GAMBIE | 1 | - | 1 | MALI |
DIMANCHE 16/01/2022 à 17:00 | Terminé |
Match de groupe / Douala - Japoma | ||||||||
CÔTE D'IVOIRE | 2 | - | 2 | SIERRA LEONE |
DIMANCHE 16/01/2022 à 17:00 | Terminé |
Match de groupe / Limbe - Stade omnisport | ||||||||
TUNISIE | 4 | - | 0 | MAURITANIE |
DIMANCHE 16/01/2022 à 20:00 | Terminé |
Match de groupe / Douala - Japoma | ||||||||
ALGÉRIE | 0 | - | 1 | GUINÉE EQUATORIALE |
LUNDI 17/01/2022 à 17:00 | Terminé |
Match de groupe / Bafoussam - Kouekong | ||||||||
BURKINA FASO | 1 | - | 1 | ETHIOPIE |
LUNDI 17/01/2022 à 17:00 | Terminé |
Match de groupe / Yaoundé - Olembe | ||||||||
CAPVERT | 1 | - | 1 | CAMEROUN |
MARDI 18/01/2022 à 17:00 | Terminé |
Match de groupe / Bafoussam - Kouekong | ||||||||
MALAWI | 0 | - | 0 | SÉNÉGAL |
MARDI 18/01/2022 à 17:00 | Terminé |
Match de groupe / Yaoundé - Ahmadou Ahidjo | ||||||||
ZIMBABWE | 2 | - | 1 | GUINÉE |
MARDI 18/01/2022 à 20:00 | Terminé |
Match de groupe / Yaoundé - Ahmadou Ahidjo | ||||||||
GABON | 2 | - | 2 | MAROC |
MARDI 18/01/2022 à 20:00 | Terminé |
Match de groupe / Garoua - Roumde Adja | ||||||||
GHANA | 2 | - | 3 | COMORES |
MERCREDI 19/01/2022 à 20:00 | Terminé |
Match de groupe / Yaoundé - Ahmadou Ahidjo | ||||||||
ÉGYPTE | 1 | - | 0 | SOUDAN |
MERCREDI 19/01/2022 à 20:00 | Terminé |
Match de groupe / Garoua - Roumde Adja | ||||||||
GUINÉE BISSAU | 0 | - | 2 | NIGERIA |
JEUDI 20/01/2022 à 17:00 | Terminé |
Match de groupe / Limbe - Stade omnisport | ||||||||
SIERRA LEONE | 0 | - | 1 | GUINÉE EQUATORIALE |
JEUDI 20/01/2022 à 17:00 | Terminé |
Match de groupe / Douala - Japoma | ||||||||
CÔTE D'IVOIRE | 3 | - | 1 | ALGÉRIE |
JEUDI 20/01/2022 à 20:00 | Terminé |
Match de groupe / Limbe - Stade omnisport | ||||||||
GAMBIE | 1 | - | 0 | TUNISIE |
JEUDI 20/01/2022 à 20:00 | Terminé |
Match de groupe / Douala - Japoma | ||||||||
MALI | 2 | - | 0 | MAURITANIE |
DIMANCHE 23/01/2022 à 17:00 | Terminé |
8ème de finale / Limbe - Stade omnisport | ||||||||
BURKINA FASO | 8 | - | 7 | GABON |
DIMANCHE 23/01/2022 à 20:00 | Terminé |
8ème de finale / Garoua - Roumde Adja | ||||||||
NIGERIA | 0 | - | 1 | TUNISIE |
LUNDI 24/01/2022 à 17:00 | Terminé |
8ème de finale / Bafoussam - Kouekong | ||||||||
GUINÉE | 0 | - | 1 | GAMBIE |
LUNDI 24/01/2022 à 20:00 | Terminé |
8ème de finale / Yaoundé - Olembe | ||||||||
CAMEROUN | 2 | - | 1 | COMORES |
MARDI 25/01/2022 à 17:00 | Terminé |
8ème de finale / Bafoussam - Kouekong | ||||||||
SÉNÉGAL | 2 | - | 0 | CAPVERT |
MARDI 25/01/2022 à 20:00 | Terminé |
8ème de finale / Yaoundé - Ahmadou Ahidjo | ||||||||
MAROC | 2 | - | 1 | MALAWI |
MERCREDI 26/01/2022 à 17:00 | Terminé |
8ème de finale / Douala - Japoma | ||||||||
CÔTE D'IVOIRE | 4 | - | 5 | ÉGYPTE |
MERCREDI 26/01/2022 à 20:00 | Terminé |
8ème de finale / Limbe - Stade omnisport | ||||||||
GUINÉE EQUATORIALE | 6 | - | 5 | MALI |
SAMEDI 29/01/2022 à 17:00 | Terminé |
Quart de finale / Douala - Japoma | ||||||||
CAMEROUN | 2 | - | 0 | GAMBIE |
SAMEDI 29/01/2022 à 17:00 | Terminé |
Quart de finale / Garoua - Roumde Adja | ||||||||
BURKINA FASO | 1 | - | 0 | TUNISIE |
DIMANCHE 30/01/2022 à 16:00 | Terminé |
Quart de finale / Yaoundé - Ahmadou Ahidjo | ||||||||
ÉGYPTE | 2 | - | 1 | MAROC |
DIMANCHE 30/01/2022 à 20:00 | Terminé |
Quart de finale / Yaoundé - Ahmadou Ahidjo | ||||||||
SÉNÉGAL | 3 | - | 1 | GUINÉE EQUATORIALE |
MERCREDI 02/02/2022 à 20:00 | Terminé |
Demi-finale / Yaoundé - Ahmadou Ahidjo | ||||||||
CAMEROUN | 1 | - | 3 | ÉGYPTE |
JEUDI 03/02/2022 à 20:00 | Terminé |
Demi-finale / Yaoundé - Olembe | ||||||||
BURKINA FASO | 1 | - | 3 | SÉNÉGAL |
SAMEDI 05/02/2022 à 20:00 | Terminé |
Match 3ème place / Yaoundé - Ahmadou Ahidjo | ||||||||
BURKINA FASO | 3 | - | 5 | CAMEROUN |
DIMANCHE 06/02/2022 à 20:00 | Terminé |
Finale / Yaoundé - Olembe | ||||||||
SÉNÉGAL | 4 | - | 2 | ÉGYPTE |